すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ bright led strip lights ] 一致 72 製品.
10mm 168LED/M 明るい白色LEDストライプライト RA 90 2835 DC24V LEDフレックスリボン
| 電圧: | DV24V |
|---|---|
| パワー: | 17.3W/メートル |
| PCB 幅 (mm): | 10mm |
24V DC デジタル RGB COB LED ストライプ SPI コントロール 12mm 幅 630LEDs/M ドットフリー
| 製品名: | COB LED ストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12mm ワットH 1.6mm 5,000mm |
| 色: | RGB |
10mm 24V RGB COB LED ストライプドット フリー LEDテープライト 内外装飾
| 製品サイズ: | W 10mm H 1.6mm L5,000mm ワット10mm H1.6mm ワット5mm |
|---|---|
| パワー: | 15W/m |
| 色温: | RGB |
8mm 幅 アイスブルー COB LED ストライプ DC24V ドットフリー 10W/m ドットフリー LED ストライプ
| 製品名: | COB LED ストライプ |
|---|---|
| PCBの幅: | 8mm |
| パワー: | 10W/m |
柔軟なLEDライトシート 2700K-6500K CCTLEDストライプ 24vバックライト照明
| 製品名: | 色温調整可能なLEDストライプ |
|---|---|
| LED qty: | 400 LED/PCS |
| ワット: | 50w/pcs |
160lm/W 8mm 128LEDs/M 高効率LEDストライプ 2835 CRI>90 DC24V LEDリボン
| 製品サイズ: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| 電圧: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
SPI COB LED ストライプ 13w/M RGBIC デジタル LED ストライプ 12mm PCB 幅
| 製品名: | COB LED ストライプ |
|---|---|
| PCB 幅: | 12mm |
| IP 評価: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


