すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ bright led strip lights ] 一致 72 製品.
LEDドライバー 12V 24V 75W ACからDC 恒電圧 LED電源 インダース LED ストライプライト
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| 製品サイズ: | 99 (L) *97 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
点のないカラーフル コブ Rgb Rgbw アドレス可能なLEDストライプ 784チップス/M 24V 12mm
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 19.2W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
30mm 幅 トップベンド LED シリコンライトストライプ IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| 保証: | 3 年 |
|---|---|
| 電圧: | 24V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


