すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ bright led strip lights ] 一致 72 製品.
12V 24V 35W スイッチ LED 電源 LED ストライプライト IP20 室内 LED ドライバ
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| サイズ (mm): | 99 (L) *82 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm トップエミティング IP67 シリコンネオンストライプ DC24V LEDネオンライト
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *12 (H) *5000 (L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
デジタル RGB LED ストライプ DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ドリームカラー LED ストライプ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| 実際の力(w/m): | 14.4W/Meter |
| LEDの量: | 60LEDs/m |
12mm 4610lm/M 高効率LEDストライプテープ 高照明LED 34W/M 256LEDs/M
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 34W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


