すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ bright led strip lights ] 一致 72 製品.
12V 24V 6mm 8mm 2835 ジグザグフレックスストライプライト S形折りたたみbare 柔軟なLEDストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 4.8W/M;7.2W/M |
| IP 評価: | IP20/IP65 (ナノ) |
シンプル スカイライン LEDライト 6m 12m 20m 美術館照明 LED線形光
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 13.5W/M;10W/M;8.7W/M |
| プロダクト長さ(mm): | 6M / 12M /20M |
スリム・LED・フレキシブル・ストライプ 5mm 幅 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M LEDテープ
| Lumen/m: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| 作業温度: | -20°C~+50°C |
DC24V フリーカット可能なLEDテープ 8mm 幅 528 LED/m 10W/m COB LED ストライプ
| IP 評価: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB 幅: | 8mm |
| 作業温度: | -20°C~+50°C |
アドレス可能な流水柔軟なLEDストライプ 120LEDs/M 14.4w/M Dmx制御LEDストライプ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
12*20mm IP67 シリコンネオンストライプ 24V 5M Side Bend LED ネオンフレックス
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *20 (H) *5000 (L) mm |
| ワット: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| 製品の長さ: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| ビームアングル: | 30°45°60°30*45° |
| 入力電圧: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED 量: | 40LED/m |
|---|---|
| 製品素材: | TPU |
| 入力電圧: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| LEDタイプ: | SMD 3030 |
|---|---|
| 入力電圧: | DC 12V/24V |
| IP 評価: | IP67/IP68 |


