すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ rgb cct led light strips ] 一致 40 製品.
ドットレス RGB+CCT COB LED ストライプ 840チップ/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 21W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
16*16mm シリコンネオンストライプ Ip67 Ip68 12w/M トップベンド 24v ネオンロープライトストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 12W/Meter |
| 製品サイズ (mm)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
20*14mm LEDネオンシリコンチューブ トップベンド 24V IP67 シリコンネオンストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6w/m (白色光);16w/m (RGBW);19.2w/m (RGBWW) |
| IP 評価: | IP67 |
20*20 トップ エミティング LED Flex IP67 DC24V シリコンチューブ付き
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 生産量: | 20 (W) *20 (H) *5000 (L) mm |
| ワット: | 9.6W/M |
10*10mm 3 サイド エッジライト LED ネオンライト DC24V 5M ロール IP67
| 商品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 10 (W) *10 (H) *5000mm |
| ビームアングル: | 120° |


