すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ rgb cct led light strips ] 一致 40 製品.
12*20mm IP67 シリコンネオンストライプ 24V 5M Side Bend LED ネオンフレックス
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *20 (H) *5000 (L) mm |
| ワット: | 9.6W/M |
2535 8.33mm ショートカット LED ストライプライト 9.6W/M DC24V 120LEDs/M 柔軟な LED ストライプ
| LED Qty: | 120LEDs/m |
|---|---|
| 作業温度: | -20°C~+50°C |
| 切断ユニット: | 1LED/8.33mm |
高効率 130 lm/W COB LED ストライプ 10w/M 24V ドットレス LED リボン
| IP 評価: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| 製品名: | COB LED ストライプ |
| LEDタイプ: | COB |
SPI デジタル SMD 5050 RGB LED ストライプ DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 14.4W/Meter |
| PCBの幅: | 10mm |
16*16mm サイドエミティング IP67 防水シリコンネオンストライプライト 24V LEDネオンフレックス
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6W(白色光); 19.2W(CCT); 14.4W(RGB) 19.2W(RGBW);20W(RGBWW) |
| IP 評価: | IP67 |
30*20mm 柔軟性シリコンネオンストライプ IP67 24V LEDネオンライト 屋外照明
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| 製品サイズ (mm)): | 30(幅)*20(高さ)*5000(長さ) |
12*12mm トップエミティング IP67 シリコンネオンストライプ DC24V LEDネオンライト
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *12 (H) *5000 (L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6mm スリム シリコン ネオンストライプ 24V RA 90 サイドベンド 柔軟な LED ストライプ ネオンテープ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| パワー: | 9.6W(白色光);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |


