すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ rgb cct led light strips ] 一致 40 製品.
D25mm ラウンド ネオン LED ストライプライト 360° ラウンド シリコン ネオン ストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| パワー (w/m): | 9.6W(白色光);19.2W(CCT) |
2835 60LED/M 8mm 柔軟なLEDストライプライト 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 防水
| Lumen/m: | 510~660 |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
6mm シリコンネオンストライプ スリムアーチド構造 iP67 屋外装飾照明
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| 製品サイズ (mm)): | 06 ((W) *13 ((H) *5000 ((L) |
20*20mm サイドエミティング IP67 シリコンネオンストライプライト Ra90 防水屋外照明
| 圧力は: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6W; 19.2W; 14.4W; 19.2W; 20W |
| IP 評価: | IP67 |
12*25mm シリコンネオンストライプ 24V IP67 IP68 Ra90 ラモモ LEDネオンフレックス
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6w/m (白色光);19.2w/m (CCT RGBW);14.4w/m (RGB);20w/m (RGBWW) |
| IP 評価: | IP67 / IP68 |
16*16mm トップベンド 柔軟性 シリコン LED ストライプ 室内・屋外照明ソリューション
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| くねりの方向: | 上のくねり |
| 製品サイズ: | 16 (W) *16 (H) *5000 (L) mm |
320 チップス コブ LED RGB 24V 9.6W ドットフリー コブ LEDテープライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |


