すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ rgb cct led light strips ] 一致 40 製品.
高品質 12mm DC24V 288LED/m 5色 RGB+2700K-6000K LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| 実際の力(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCBの幅: | 12mm |
12mm RGB CCT COB LED ストライプ DC 24V RGB LED ストライプ ドット フリー RGBWW ライトテープ
| 色温: | RGB+CCT |
|---|---|
| パッケージ: | 5M/Roll |
| 製品名: | rgbはストリップを導いた |
12mm RGB LED ストライプ SMD 5050 RGB CCT 調節可能 LED ストライプライト 多色
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 19.2W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° サイドベンド 柔軟な LED ネオンストライプ IP67 24V シリコン LED照明
| IP 評価: | IP67 |
|---|---|
| 製品サイズ: | 6 (W) *15 (H) *5000 (L) mm |
| ワット: | 9.6W/M |
30mm 幅 トップベンド LED シリコンライトストライプ IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| 保証: | 3 年 |
|---|---|
| 電圧: | 24V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED ストライプ 768チップ/M 10mm 14W/M LED カラーレスドットレス LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 14W/Meter |
| プロダクト サイズ(mm)): | 5000*10*2.7mm |
6mm 幅 DC24V 薄型 LED ストライプ 168 LED/M 柔軟な LED ライト ストライプ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000k |
| PCBの幅: | 6mm |
柔軟なLEDライトシート 2700K-6500K CCTLEDストライプ 24vバックライト照明
| 製品名: | 色温調整可能なLEDストライプ |
|---|---|
| LED qty: | 400 LED/PCS |
| ワット: | 50w/pcs |
13*13mm ネオンチューブ 3 面 発光 IP67 防水 LED シリコン ライト ストライプ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6w/m (白色光);16.2w/m (CCT);12.2w/m (RGB) |
| IP 評価: | IP67 |


