すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ 12v led power supply ] 一致 20 製品.
12V 24V 35W スイッチ LED 電源 LED ストライプライト IP20 室内 LED ドライバ
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| サイズ (mm): | 99 (L) *82 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
LEDドライバー 12V 24V 75W ACからDC 恒電圧 LED電源 インダース LED ストライプライト
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| 製品サイズ: | 99 (L) *97 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
12V 24V 50W スイッチ LED 電源 LED ストライプライト IP20 室内 LED ドライバ
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| サイズ (mm): | 99 (L) *82 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
150W LED ストライプライト 12V 24V LED トランスフォーマーのための切り替える電源
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| サイズ (mm): | 159 (L) *97 (W) *30 (H) |
| 保証: | 3 年 |
100W LED ストライプライト AC から DC 12V 24V スイッチ電源ドライバー アダプタ
| 製品名: | LEDの電源 |
|---|---|
| 製品サイズ: | 129 (L) *97 (W) *30 (H) |
| 入力電圧: | 85~264Vac |
3 ボタン ミニ LED ストライプ コントローラー 無線 Rgb WS2811 WS2812 DC5 から 12V
| パワー: | 27A/12V電池 |
|---|---|
| サイズ: | 85 x 85 x 12mm |
| 互換性: | SMDD2835シリーズ |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED 量: | 40LED/m |
|---|---|
| 製品素材: | TPU |
| 入力電圧: | DC 12V/24V |


