すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ addressable led strip 19 2w ] 一致 3 製品.
DMX512 コントロール LEDテープ ドリーム カラー 24V プログラム可能 5050 RGB LED ストライプ
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| 実際の力(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCB の 幅: | 12mm |
点のないカラーフル コブ Rgb Rgbw アドレス可能なLEDストライプ 784チップス/M 24V 12mm
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 19.2W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
柔軟なRGB+W LEDパネル LEDストライプ IP20 24V 240mm 幅 LED背景照明
| 色温: | RGB+W |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12ミリW H 2.1ミリL 5,000ミリ |
| 切断長さ: | 34.2mm |
1


