すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ dream color led strip ] 一致 5 製品.
デジタル RGB LED ストライプ DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ドリームカラー LED ストライプ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| 実際の力(w/m): | 14.4W/Meter |
| LEDの量: | 60LEDs/m |
DMX512 コントロール LEDテープ ドリーム カラー 24V プログラム可能 5050 RGB LED ストライプ
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| 実際の力(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCB の 幅: | 12mm |
デジタルアドレスのDMX RGB LEDストライプライト DC24V SMD5050 プログラム可能なLEDストライプ
| 製品名: | デジタル RGB LED ストライプ |
|---|---|
| 電圧: | 24V |
| 製品サイズ: | 12ミリW H 2.1ミリL 5,000ミリ |
SPI COB LED ストライプ 13w/M RGBIC デジタル LED ストライプ 12mm PCB 幅
| 製品名: | COB LED ストライプ |
|---|---|
| PCB 幅: | 12mm |
| IP 評価: | IP20/IP65 |
1


