すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ silicone neon strip 24v ] 一致 37 製品.
12*20mm IP67 シリコンネオンストライプ 24V 5M Side Bend LED ネオンフレックス
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *20 (H) *5000 (L) mm |
| ワット: | 9.6W/M |
12*25mm シリコンネオンストライプ 24V IP67 IP68 Ra90 ラモモ LEDネオンフレックス
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6w/m (白色光);19.2w/m (CCT RGBW);14.4w/m (RGB);20w/m (RGBWW) |
| IP 評価: | IP67 / IP68 |
Φ 18mm シリコンネオンストライプ 24V CRI90 9.6W/M 360° 柔軟な丸いネオンライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| 製品サイズ (mm)): | 18(φ)*5000(L) |
6mm スリム シリコン ネオンストライプ 24V RA 90 サイドベンド 柔軟な LED ストライプ ネオンテープ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| IP 評価: | IP67 |
| パワー: | 9.6W(白色光);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |
16*16mm サイドエミティング IP67 防水シリコンネオンストライプライト 24V LEDネオンフレックス
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6W(白色光); 19.2W(CCT); 14.4W(RGB) 19.2W(RGBW);20W(RGBWW) |
| IP 評価: | IP67 |
12*12mm トップエミティング IP67 シリコンネオンストライプ DC24V LEDネオンライト
| 製品名: | シリコンネオンストライプ |
|---|---|
| 製品サイズ: | 12 (W) *12 (H) *5000 (L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
16*16mm シリコンネオンストライプ Ip67 Ip68 12w/M トップベンド 24v ネオンロープライトストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 12W/Meter |
| 製品サイズ (mm)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
12*20mm シリコンネオンストライプ フレックスサイドベンド 24v IP67 LED防水リボン
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー (w/m): | 9.6W; 19.2W; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Cuttableサイズ: | 50mm;100mm |


