すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ smd led strip connector ] 一致 26 製品.
2ピン 8mm SMD LED ストライプコネクタ ストライプ・トゥ・ストライプ 迅速コネクタ
| 記述: | 8mm 2 PIN SMD LED ストライプのコネクタ |
|---|---|
| 機能: | 接続済み |
| 製品素材: | Copper+Plastic |
8mm RGB LED ストライプ SMD3838 120 LED/M 17.3W 5m 色の変化する LED テープ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
点のないカラーフル コブ Rgb Rgbw アドレス可能なLEDストライプ 784チップス/M 24V 12mm
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 19.2W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT 調節可能 柔軟な LED ストライプ 8mm 24V ダブルホワイト LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 14.4W/Meter |
| PCBの幅(mm): | 8mm |
4.5mm スリムCOB LEDストライプ 528チップ 4WドットレスLEDロープライト
| 電圧: | DC12V |
|---|---|
| パワー (w): | 4W/Meter |
| LED Chips/m: | 528導かれたChips/M |


