すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ 8mm led light ] 一致 67 製品.
DC24V COB LED ストライプライト COB LED ストライプライト 8mm 幅 アンバー色 LED ストライプ
| 製品サイズ: | 8ミリW H 1.6ミリL 5,000ミリ |
|---|---|
| 色: | オレンジ |
| LED QTY: | 480 チップ/m |
160LM/W 高効率LEDテープ DC24V 80Leds/M 8mm 幅 24v LEDストライプライト
| その他のサービス: | OEM&ODM,ワンツーワンコミュニケーション |
|---|---|
| 色温: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| IPグレード: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V フリーカット可能なLEDテープ 8mm 幅 528 LED/m 10W/m COB LED ストライプ
| IP 評価: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB 幅: | 8mm |
| 作業温度: | -20°C~+50°C |
DC24V フレキシブル LED ストライプ 8mm PCB 幅 60 LED/M 室内 室外 LED フレキシブル ライト ストライプ
| PCB 幅: | 8mm |
|---|---|
| ワット: | 7.2w/m |
| LED色: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LED/M 8mm 幅 柔軟な LED ストライプ RA>90 SMD2835 LED ストライプライトテープ
| 製品名: | フレキシブルLEDストリップ |
|---|---|
| ワット: | 10.1w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M 高効率LEDストライプ 2835 CRI>90 DC24V LEDリボン
| 製品サイズ: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| 電圧: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8.33mm ショートカット LED ストライプライト 9.6W/M DC24V 120LEDs/M 柔軟な LED ストライプ
| LED Qty: | 120LEDs/m |
|---|---|
| 作業温度: | -20°C~+50°C |
| 切断ユニット: | 1LED/8.33mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


