すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ 8mm led light ] 一致 67 製品.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
高品質 SMD2835 120 LED 柔軟なLED ストライプ 8mm 24V RA90 LED テープライト
| 電圧: | DC 24V |
|---|---|
| パワー: | 14.4W/Meter |
| PCB 幅 (mm): | 8mm |
フリーカット 8mm コブストライプライト 12V 24V 528 チップ 10W 柔軟なLEDストライプライト
| 電圧: | DC12V |
|---|---|
| パワー (W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528導かれたChips/M |
短ユニット 柔軟なLEDストライプ 1 LED 切断ごとに 8mm 24V SMD2835 LED切断可能なストライプライト
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP65/IP67 |
2835 2LED/Cut ショートユニット ミニカット カタブル 24V 柔軟なLED ストライプライト
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 9.6W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8mm 幅 LED アルミニウムプロファイル スリム LED ストライプ アルミニウムプロファイル
| 製品名: | LED アルミプロファイル |
|---|---|
| 製品サイズ: | Lx12.8x9mm |
| スタンド長さ: | 2.5m (サポート カスタム) |


