すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ 8mm led light ] 一致 67 製品.
5mm 8mm 調節可能な色 温度 LED ストライプ SMD2216 240 LED/m 16.2W
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 16.2 W/Meter |
| PCB 幅 (mm): | 5mm; 8mm |
10mm CCT COB LED ストライプライト 640 チップ/M 調節可能 ホワイト 調節可能 LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 12W/Meter |
| PCB 幅 (mm): | 8mm |
SMD 2835 CCT 調節可能 柔軟な LED ストライプ 8mm 24V ダブルホワイト LED ストライプライト
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 14.4W/Meter |
| PCBの幅(mm): | 8mm |
CRI90 24VDC COB LED ストライプ 2700K - 6000K CCT 調節可能 608 チップ/M 8mm LED テープ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 12W/Meter |
| IP 評価: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
160lm/W DC24V 高効率 LED ストライプライト 128LEDs/M 白色 LED ストライプライト
| 色温: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| ビームアングル: | 120° |
8mm RGB LED ストライプ SMD3838 120 LED/M 17.3W 5m 色の変化する LED テープ
| 電圧: | DC24V |
|---|---|
| パワー: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
18.5*8.8mm エッジ アノジス LED アルミニアムチャネル トリム LED ストライプライト
| 製品名: | LED アルミプロファイル |
|---|---|
| 製品サイズ: | Lx18.5x8.8mm |
| 色: | 銀製/黒く/白い |
12V 24V 6mm 8mm 2835 ジグザグフレックスストライプライト S形折りたたみbare 柔軟なLEDストライプ
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| パワー: | 4.8W/M;7.2W/M |
| IP 評価: | IP20/IP65 (ナノ) |


