すべての製品
-
ペドロ・ソアレス・ダ・シルバ商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質, 商品の品質 -
レヴィ 参照とても素敵なライト, 間に合った, 優れたサービス -
ムハンマド・リズワンとてもプロフェッショナルだ!
コンタクトパーソン :
George Gao
ワッツアップ :
+8613912313066
キーワード [ 8mm led light ] 一致 67 製品.
8mm 2PIN COB LED ストライプのコンネクターコーナー ストライプからストライプへ
| 色の収容: | 透明性 |
|---|---|
| 簡単 設置: | DIY 溶接 必要 ない |
| 記述: | 8mm 2PIN COB LED ストライプのコネクタ |
8mm 幅 DC24V SMD2216 柔軟なLEDストライプ 9.6W/M 120LED/M LEDテープライト
| 防水性: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| PCBの幅: | 8mm |
| 貯蔵温度: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm 柔軟なLEDストライプライト 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 防水
| Lumen/m: | 510~660 |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V ホワイト COB LED ストライプライト 4000K 8mm 幅 480 チップ/m Ra>90 LED テープライト
| PCBの幅: | 50mm |
|---|---|
| 色温: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| IP 評価: | IP20/IP65/IP67 |
高効率 130 lm/W COB LED ストライプ 10w/M 24V ドットレス LED リボン
| IP 評価: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| 製品名: | COB LED ストライプ |
| LEDタイプ: | COB |


